Menu
Filter

Матрас Come-for Делайт Софт 120*200

61645

Характеристики товара

Производитель: Come-for (все товары производителя)

  • 120x200

Прямоугольный матрас в кроватку

12 рабочих дней

от 20 до 25

Средний

до 120 кг

Пена Foam

Украина

Pocket Spring

Подробнее
Показать больше



Успешно отправлено

Ошибка отправки заказа

Купить в 1 клик

Описание

Фото

Характеристики

Прямоугольный матрас в кроватку

12 рабочих дней

от 20 до 25

Средний

до 120 кг

Пена Foam

Украина

Pocket Spring

Матрас Come-for Делайт Софт 120*200

Габаритные размеры:

высота - 200 мм

длина - 2000 мм

ширина - 1200 мм

Масса (плотность): 12,71 кг/м2

Характеристики:

  • Эффект «Зима/Лето» (летняя и зимняя сторона)
  • Анатомический эффект
  • Ортопедический эффект
  • Экологически чистые материалы
  • Гипоаллергенный
  • Двусторонний
  • Стойкий к пылевому клещу
  • Разносторонняя жесткость
  • 5 зон жесткости
  • Еврокаркас
  • Кокосовая койра

Наполнитель: синтепон, шерстяная вата, спанбонд, пенополиуретан, мягкий войлок, хлопковая вата, кокосовая койра


Описание:

Разносторонняя модель «Делайт Софт» — идеальное решение для тех, кто ищет матрас на основе блока независимых пружин по доступной цене. Он является одним из самых популярных матрасов торговой марки COME-FOR.

Что такое матрас Делайт софт? Это несравненный комфорт, высокое качество материалов и доступная стоимость. Матрас разносторонний, с двумя жёсткими войлоками с каждой стороны и 5-ти зонным блоком независимых пружин. Как и другие матрасы Сome for, Делайт софт является популярной моделью среди ценителей здорового сна и функциональности.

Матрас ортопедический Делайт софт предназначен для ежедневного сна, имеет высоту 20 см, допустимая нагрузка на одно спальное место до 120 кг, одна из сторон матраса средней жесткости, вторая – жесткая. Такое сочетание параметров обеспечивает не только ортопедический, но и анатомический эффект.

Особого внимания заслуживают материалы, из которых изготовлен матрас Делайт софт от come-for. Чехол жаккардовый, простёган с синтепоном и сочетанием натурального хлопка или натуральной шерсти в зависимости от стороны матраса. Наполнение самого матраса – Spring Foam, кокосовая койра, два жестких войлока с каждой стороны, пружинный блок Pocket Spring с пятью зонами жесткости, еврокаркас. Следует отметить, что все используемые материалы натуральные, экологичные, сертифицированы. Благодаря использованию только высококачественных материалов и разумному их сочетанию, матрасы Делайт софт стойкие к пылевому клещу, экологически чистые и прекрасно подходят для людей, склонных к аллергическим реакциям. Матрас двусторонний, с эффектом зима/лето, для удобства использования имеет ручки для переворачивания.

Почему стоит купить именно матрас Делайт софт? Потому что именно данная модель матраса сочетает в себе оптимальное сочетание латексированной кокосовой койры и 5-ти зонного пружинного блока. Латексированная кокосовая койра на 100% натуральный материал, который не впитывает влагу и запахи, вентилируемый, с естественной упругостью, с хорошим теплообменом, стойкий к клещам, гипоалергенный и долговечный.

В этом матрасе 5-ти зонный пружинный блок обеспечивает ортопедический эффект, безопасность, долгий срок службы, а также он способен выдержать большие нагрузки на протяжении длительного периода времени.

Если Вы хотите приобрести качественный матрас, который обеспечит здоровье позвоночника, комфортный сон, будет функциональным, долговечным и за оптимальную стоимость, то матрас Делайт софт будет идеальным выбором.

Матрас Come-for Делайт Софт 120*200


Матрас Come-for Делайт Софт 120*200

Отзывы

Мы в соц.сетях